Предмет: Химия,
автор: nadezhdaazarenko
Здравствуйте,можете помочь с решением задачи:
определите формулу вещества если массовая доля
W/Na=39.66%
W/S= 27/59%
W/O=41.38%
Буду очень благодарна!
Ответы
Автор ответа:
0
39.66:23=1.72. 1.72/0,86=2
27.59:32=0.86. 0,86/0,86=1
41,38:16=2.5. 2,5/0,86=3
Na2SO3
27.59:32=0.86. 0,86/0,86=1
41,38:16=2.5. 2,5/0,86=3
Na2SO3
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: nnn66gg
Предмет: Геометрия,
автор: muazaks
Предмет: Английский язык,
автор: dimaminenko
Предмет: Литература,
автор: andribeno
Предмет: Математика,
автор: maksnahim