Предмет: Физика, автор: cyberphylosoph

помогите с физикой 10 класс срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
3) Q=c*m*(t2-t1)=280*0,01*9232-22)=58,8 Дж
4) кпд=(T1-T2)*100%/T1=(753-303)*100%/753=59,8%
Похожие вопросы
Предмет: МХК, автор: zachemm36
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: ангелочек73