Предмет: Физика,
автор: alinap2327
Решите, пожалуйста, номер 3, 5 и 6
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
3) промежуток от 1 до 3 секунд=2 сек
4)V0= 5 м/с
V= 10,8 км/ч= 10800 / 3600= 3 м/с
t= 8 c
Найти : а
Решение
a= ( V - V0) / t
a= ( 3-5) / 8=-2/8= - 0,25 м/с^2
тогда по модулю а= 0,25
5)V0=72 км/ч = 20м/с
t=5 сек
Решение:
S=1/2 Vo×t
1/2×20м/с × 5сек= 50 метров
ответ: S=50 метров
4)V0= 5 м/с
V= 10,8 км/ч= 10800 / 3600= 3 м/с
t= 8 c
Найти : а
Решение
a= ( V - V0) / t
a= ( 3-5) / 8=-2/8= - 0,25 м/с^2
тогда по модулю а= 0,25
5)V0=72 км/ч = 20м/с
t=5 сек
Решение:
S=1/2 Vo×t
1/2×20м/с × 5сек= 50 метров
ответ: S=50 метров
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: vertu345
Предмет: Английский язык,
автор: robinkaaa
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: сабинка666