Предмет: Математика,
автор: Мила1234
Полкилограмма печенья стоит 20 рублей. Сколько стоит плтора килограмма печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг-40 руб, 1.5кг-60руб.
Автор ответа:
0
ну если пол килограмма стоит 20 рублей, то килограмм будет стоить 40р(20+20) ну и еще пол кило + 20=60р
т.е.20+20+20=60р
т.е.20+20+20=60р
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: dashaw07
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kamila200929
Предмет: Алгебра,
автор: vdfdfdvvdfg