Предмет: Математика,
автор: sharifbek16
За 5 пакетов молока и 2 печенья масла заплатила 145руб масло стоит 25р сколько стоит пакет молока
Ответы
Автор ответа:
0
145-25=120
Ответ:25-рублей
Ответ:25-рублей
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nikiforovaalina941
Предмет: Русский язык,
автор: aalua7
Предмет: Русский язык,
автор: karakatsatbai
Предмет: Литература,
автор: NoName2281337