Предмет: Физика,
автор: dfyaa
определить время прохождения заряда q 0.6 кл по проводнику при заданном значение тока i=2МА
Ответы
Автор ответа:
0
Известно, что 1 Кл = 1 А / 1 сек⇒искомое время равно T=i/q=0,002/0,6=3,333*10-³ с=3,333 мс.
Ответ: 3,333 мс.
Ответ: 3,333 мс.
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: rokpank1
Предмет: Английский язык,
автор: sayat2011kadyrkul
Предмет: Физика,
автор: pavelmarisoviv
Предмет: Математика,
автор: ena1977
Предмет: Математика,
автор: негматовы