Предмет: Физика, автор: kakkakovo

человек масса которого 60 кг находится в кабине лифта,который начинает подниматься вверх с ускорением 3 м/с^2.Каков вес человека в этот момент?Решение нужно

Ответы

Автор ответа: aestheticCoFFee
0
Дано:
m=60 кг
a=2 м/с^2
P-?

Решение:
P=m(g+a)
g=10 м/с^2
P=60*(10+2)=720 Н
Автор ответа: kakkakovo
0
Разве 720 Н?
Автор ответа: aestheticCoFFee
0
А какой еще тут можно получить?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gavharnuralieva067
Предмет: Биология, автор: Арсен55555