Предмет: Математика,
автор: андр83
Маша купила арбуз массой 4 кг по 13 руб. за килограмм и дыню массой 3 кг по той же цене. Сколько рублей стоила вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
4*13 = 52 рубля Маша отдала за арбуз.
3*13 = 39 рублей Маша отдала за дыню.
52+39 = 91 рубль
Ответ: 91 рубль
3*13 = 39 рублей Маша отдала за дыню.
52+39 = 91 рубль
Ответ: 91 рубль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: ahmedbekovaayana26
Предмет: Химия,
автор: venomdaicer
Предмет: Геометрия,
автор: Julia242
Предмет: Математика,
автор: zdpo135