Предмет: Математика, автор: андр83

Маша купила арбуз массой 4 кг по 13 руб. за килограмм и дыню массой 3 кг по той же цене. Сколько рублей стоила вся покупка?

Ответы

Автор ответа: Zisu
0
4*13 = 52 рубля Маша отдала за арбуз.
3*13 = 39 рублей Маша отдала за дыню.
52+39 = 91 рубль
Ответ: 91 рубль

Похожие вопросы