Предмет: Физика,
автор: reachagoal
Решите срочно тех мех
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
f-mg=ma
f=mg+ma
a=v-v0/t=1.5/2=0.75 м/с^2
f=30000+0.75*3000=2250+30000=32250Н
f=mg+ma
a=v-v0/t=1.5/2=0.75 м/с^2
f=30000+0.75*3000=2250+30000=32250Н
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: ira746002
Предмет: Русский язык,
автор: mujqanveliyeva0101
Предмет: Физика,
автор: y7706453
Предмет: Химия,
автор: Evelina13051974
Предмет: Литература,
автор: 8888881