Предмет: Химия,
автор: doaksnd
сколько feso4 можно получить при взаимодействии 140 гр железа с разбавленной серной кислотой
Ответы
Автор ответа:
0
решение
Fe+SO4-->FeSO4
140-56
х-152
х=140*152/56=380г
Fe+SO4-->FeSO4
140-56
х-152
х=140*152/56=380г
Автор ответа:
0
Ответ на фотографии
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: levcha574
Предмет: Математика,
автор: vlad28x2oo8
Предмет: Русский язык,
автор: sappoten1
Предмет: Литература,
автор: zulfiyazhappar