Предмет: Физика,
автор: necmannastya
катер за 5 минут прошел по озеру 2 км. какой путь пройдеткатер за 0.5 ч двигаясь с той же скоростью
Ответы
Автор ответа:
0
0,5 часа=30 минут
30/5=6 раз больше время движения
2х6=12 км - пройдет катер за 0,5 часа
30/5=6 раз больше время движения
2х6=12 км - пройдет катер за 0,5 часа
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: atabekrakhimbaev555
Предмет: История,
автор: kemalpoladow061
Предмет: Литература,
автор: ustiuzhanin
Предмет: Литература,
автор: snezana11