Предмет: Физика, автор: a1dana1

какую скорость будет иметь машина через 10 с после начало движение если ее ускорение 4 м /с^2?

Ответы

Автор ответа: ded66
0
Дано:
Vo = 0
t = 10 c
a = 4 м/с²
__________
V - ?

Решение:
V = Vo+a*t = 0 + 4*10 = 40 м/с
Автор ответа: vvbarashovsky
0
V=а*t=40 мс=144 кмч



----------------------------------------------------
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: etotsayttupoy