Предмет: Физика,
автор: зарина293
скорость автомобиля U=10+0.5t.m=1.5 т кинетическая энергия
Ответы
Автор ответа:
0
Eкин=mU^2/2=1.5*10^3*(10+0.5t)^2=150000+15000t+375t^2 =
375(400+40t+t^2)
375(400+40t+t^2)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: oleksandragudim
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nuridukenbaev
Предмет: Физика,
автор: katep85
Предмет: Химия,
автор: anezhka2000
Предмет: Экономика,
автор: evvs