Предмет: Физика, автор: curxuxfixrixvkgjfh

к телу под прямым углом друг к другу приложены две силы 6н и 8н. под действием этих сил тело движется с ускорением 0,5м/с в квадрате. масса тела равна:
10кг
20кг
100кг
200кг

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
F=√(6²+8²)=10 H
m=F/a=10/0.5=20 кг
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: артурмамиконян
Предмет: Химия, автор: davdog2