Предмет: Физика, автор: Аноним

Определи массу железа, если для плавления потребовалось 112 кДж теплоты. Удельная теплота плавления железа равна 2,7⋅105Джкг.

 

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
0
m=Qm=112000270000=0,4148 кг=0,41 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Nicchu3