Предмет: Физика,
автор: Элис991
железный утюг массой 3 кг нагрели от 15 до 300 градусов. Сколько теплоты Для этого необходимо ?удельная теплоемкость железа 460 Дж/кг. очень нужнооо
Ответы
Автор ответа:
0
Q=m*c*(t2-t1)
Q=3*460*285
Q=393300
Q=3*460*285
Q=393300
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kozyuk51
Предмет: Математика,
автор: elvirasambre
Предмет: Музыка,
автор: ramondoshik
Предмет: История,
автор: proninaip
Предмет: Литература,
автор: dzunior