Предмет: Физика,
автор: JockerDeaz
По проводнику за время равное 15с протекает заряд 0,15Кл. Найти силу тока в проводнике.
Ответы
Автор ответа:
0
I=q/t
I=0,15/15c=0,01А
I=0,15/15c=0,01А
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: MarlinDarvin
Предмет: Другие предметы,
автор: olesazajceva64
Предмет: Физика,
автор: polina26620
Предмет: История,
автор: никитос61
Предмет: География,
автор: Zara1111