Предмет: Физика, автор: zhansayabulanba

100кг железа при температуре плавления энергии, необходимой для превращения в жидкое состояние, определите, полученные ПОЖАЛУЙСТА НУЖДАЮСЬ ОЧЕНЬ

Ответы

Автор ответа: yulyashcherbak
0
m= 100 кг, "лямбда" - 270000 дж/кг. Q=m * "лямбда" Q= 100 кг *270000 дж/кг=27000000 дж= 27 МДж

Автор ответа: zhansayabulanba
0
Ответ должен быть 2,7*10^7 дж
Автор ответа: yulyashcherbak
0
Решение правильное просто комп затупил
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aisezimakbaralieva03