Предмет: География,
автор: Den432432
Давление на первом этаже дома-755 рт.ст. Высота дома 50 метров.
Каково давления на последнем этаже если при поднятии на 10.5 метров давления падает на 1 мм.рт.ст
Ответы
Автор ответа:
0
Давление уменьшается на 50:10*1:10=5.
755-5=750 мм.рт.ст на высоте 50 м.
Ответ: 750 мм.рт.ст
755-5=750 мм.рт.ст на высоте 50 м.
Ответ: 750 мм.рт.ст
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Viktori363
Предмет: Математика,
автор: stesharokha
Предмет: Математика,
автор: zumrudadzhamat
Предмет: Музыка,
автор: mayya2005