Предмет: Химия,
автор: annabel2002
Метан-этановая смесь объемом 15 л с объемной долей метана 0,9 полностью сгорела. Какой объем кислорода был израсходован?
Ответы
Автор ответа:
0
CH4+2O2=CO2+2H2O;
x=0,9•6416=3,6;
V=3,615л=0,24
x=0,9•6416=3,6;
V=3,615л=0,24
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: tomiris200140
Предмет: История,
автор: aijaabdyld
Предмет: История,
автор: leramellen
Предмет: Физика,
автор: lianalina04
Предмет: Математика,
автор: барашик2