Предмет: Физика,
автор: alleinessein
На прямолинейном участке шоссе автомобиль увеличивает свою скорость от 18 км/ч до 72 км/ч за 20 сек.С каким ускорением двигался автомобиль,если движение было равноускоренным?
Ответы
Автор ответа:
0
v0=5м/с
v=20м/с
a=v-v0/t=20-5/20=0.75м/с^2
v=20м/с
a=v-v0/t=20-5/20=0.75м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Ordinat
Предмет: Українська мова,
автор: romab518
Предмет: Физика,
автор: smzkiziksk287
Предмет: Алгебра,
автор: Ёля044
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним