Предмет: Физика,
автор: davtana77
Какое количество теплоты выделится при затвердевании воды массой 2кг взятой при температуре 30° плиис срочно нужно
Ответы
Автор ответа:
0
дано: Решение:
m=2 кг Q=4200*2*15=126000 Дж=126 кДж.
t=15
c=4200
найти:
Q-?
m=2 кг Q=4200*2*15=126000 Дж=126 кДж.
t=15
c=4200
найти:
Q-?
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: parovanovna
Предмет: Физика,
автор: dashunja14056
Предмет: Математика,
автор: farabikyzyarifa
Предмет: История,
автор: oksana2123003
Предмет: География,
автор: maryamosalewa