Предмет: Физика,
автор: alleinessein
парашютист раскрыл свой парашют на высоте 1 км от поверхности Землии далее двигался равномерно и прямолинейно со скоростью 7 м/с по вертикали вниз.На каком расстоянии от поверхности Земли он находился через 1 мин после раскрывания парашюта?
Ответы
Автор ответа:
0
7х60сек=420 пролетел за 1 минуту
1000-420= 580 м - будет находится после 1 минуты
1000-420= 580 м - будет находится после 1 минуты
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sercan75
Предмет: Химия,
автор: veronikazabolotnova
Предмет: Математика,
автор: rnrrggrro0
Предмет: Математика,
автор: Энциклопеди