Предмет: Физика,
автор: erro14
экскалатор движется со скоростью 0.8 м/с. найти время за которое пассажир переместится на 40 метров
Ответы
Автор ответа:
0
Сначала начодишь сколько эскалатор ехал за 1 м/с, потом из 1-0.8=0,2
Потом 40×0,2 =200 секунд
За это время от переместился на 40 м
Потом 40×0,2 =200 секунд
За это время от переместился на 40 м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dvarfystrebov
Предмет: Английский язык,
автор: snytkovasilisa9
Предмет: Русский язык,
автор: yyuuuuu
Предмет: История,
автор: OlgaW81
Предмет: Биология,
автор: RASHID2007