Предмет: Физика, автор: Berkut123af

Срочно!Какое количество теплоты потребуется для того чтобы стальную деталь массой 0,2т нагреть от 20С до 370С,если Сст=460дж/кг С?

Ответы

Автор ответа: Nastya8laif
0
Q=cm(t2-t1)
Q=460*200*350=32200кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: keremetmuratalieva4
Предмет: Информатика, автор: angelinaiu
Предмет: Биология, автор: omarovaskhat