Предмет: Физика,
автор: ZKД
поезд через 1 минуту от начала движения приобрел скорость 5 м/с определите его ускорение
Ответы
Автор ответа:
0
U0=0
t=60
a=(U-U0)/t
a=(5-0)/60= 1/12~0,08м/с^2
t=60
a=(U-U0)/t
a=(5-0)/60= 1/12~0,08м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: svetalavrinovic299
Предмет: География,
автор: gelyaavdeeva2008
Предмет: Математика,
автор: Ната132003