Предмет: Физика,
автор: arshakmanukyan
Определите длину пути, переодолеваемого человеком за 2 ч если скорость его движения неизменена
Ответы
Автор ответа:
0
S=Ut
S=2*3600*U
Если скорость не дана, то ответ: s=7200 м
S=2*3600*U
Если скорость не дана, то ответ: s=7200 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ma1riakuru09
Предмет: Геометрия,
автор: adalievravil93
Предмет: Литература,
автор: saylalisalome
Предмет: Математика,
автор: никитосm
Предмет: Литература,
автор: умница181