Предмет: Физика,
автор: даша2895
9. Тело движется по закону х = 18 + 8t + 2t2 (м). Какова его средняя скорость за 3 с от начала движения?
Ответы
Автор ответа:
0
1) найдем уравнение скорости V=x'=8+4t
Vо=8 мс V(3)=20 мс
для равноускоренного движения Vср=(20+8)2=14 мс
Vо=8 мс V(3)=20 мс
для равноускоренного движения Vср=(20+8)2=14 мс
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: karina3599
Предмет: Алгебра,
автор: varvara190722
Предмет: Русский язык,
автор: hkylbj1996
Предмет: Биология,
автор: MaKs72145
Предмет: Обществознание,
автор: matone3ik