Предмет: Физика, автор: qwer172

дано:
t=1 мин
V=850км/ч
S=?км

Ответы

Автор ответа: volodine2018
0
Решение:
S = V*t
t = 1 мин = 0,0166667 ч ~ 0,02 ч
S = 850 км/ч * 0,02 ч = 17 км
Ответ: 17 км
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: KIRILLKAZAKOV11