Предмет: Физика, автор: ynheraccoon

Автобус за первые 4 км проехал за 12 мин пути за мин , а следующие 12км -за 18 мин. Определите среднюю скорость автобуса на всём пути . Ответ дать в км/ч

Ответы

Автор ответа: loh9
0
30/18=1 2/3 км в мин
1 2/3 × 60 = 5/3 × 60/1 = 100 км/год
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: alzhan004
Предмет: История, автор: HELP01234