Предмет: Физика, автор: niusiaAYE

Пожааалуйста♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Prosperio
0
1) А-2;Б-1
2) 1.
3) А
4) 36км/ч=10 м/с; По формуле ац=V^2/R
ац=10^2/20=5м/с^2
Ответ :3. 5м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sintijaversinska12
Предмет: Химия, автор: manaevamanastya