Предмет: Математика,
автор: dima11288
Фермер продал на рынке 20 кг яблок по 6,5 рублей за килограмм и 30 кг яблок по 5,5 рублей за килограмм. Какова средняя цена 1 кг проданых яблок. Помогите быстрее!!! Даю за это 100 балов!!
Ответы
Автор ответа:
0
1) 20*6,5+30*5,5=295
2) 295/50=5,9
Ответ: средняя цена 1 кг яблок = 5,9 руб.
2) 295/50=5,9
Ответ: средняя цена 1 кг яблок = 5,9 руб.
Автор ответа:
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: mrpvp96
Предмет: География,
автор: Korowin31
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: OrexovDaniil
Предмет: Алгебра,
автор: СурКсю