Предмет: Математика, автор: dima11288

Фермер продал на рынке 20 кг яблок по 6,5 рублей за килограмм и 30 кг яблок по 5,5 рублей за килограмм. Какова средняя цена 1 кг проданых яблок. Помогите быстрее!!! Даю за это 100 балов!!

Ответы

Автор ответа: ansent1
0
1) 20*6,5+30*5,5=295
2) 295/50=5,9
Ответ: средняя цена 1 кг яблок = 5,9 руб.
Автор ответа: dima11288
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: OrexovDaniil