Предмет: Физика,
автор: daniillobzanov
Скорость равна 20м/с торможение а=1м/с t=10сек
помогите найти скорость
Ответы
Автор ответа:
0
v=v0+a*t
V=20-10=10м/с
Иззи,жду лойс
V=20-10=10м/с
Иззи,жду лойс
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tojsaidov40
Предмет: Английский язык,
автор: theriagamer88
Предмет: Астрономия,
автор: ruslansokolovofficia
Предмет: История,
автор: дениска28
Предмет: Математика,
автор: 1v2v3v4v5v