Предмет: Физика,
автор: Raketa1488
Какое ускорение имело тело , если его скорость за 10 с изменилась с 0,6 мсдо 30 мм
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
t=10 c
V0=0,6 м/с
V=30 м/с
a-?
Решение
a=V-V0/t=30-0,6/10=29,4/10=2,94 м/с^2
Ответ:a=2,94 м/с^2.
t=10 c
V0=0,6 м/с
V=30 м/с
a-?
Решение
a=V-V0/t=30-0,6/10=29,4/10=2,94 м/с^2
Ответ:a=2,94 м/с^2.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: maxfokeev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alisatrener381
Предмет: Химия,
автор: marianohova16
Предмет: География,
автор: улетаю
Предмет: География,
автор: мое1имя1лена