Предмет: Физика, автор: Nikossss

Скорость кузнечного молота при ударе по заготовке равна 8 м/c. Сколько времени длился удар, если ускорение движения молота равно 200 м/с^2. Определить перемещение молота за 10 секунд

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
0
t=(V-V0)a=8200=0,04с

а перемещение молота равно ISI=0 так как молот возвращается в прежнее положение
Автор ответа: Nikossss
0
так 200 в квадрате же
Автор ответа: vvbarashovsky
0
не может быть ( ты видишь что меня контролирует модератор и ответ принят?)
Похожие вопросы