Предмет: Физика,
автор: djabrail123456
какое количество теплоты выделится при сгорании бензина массой 0.67 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Q=qmq- удельная теплота сгораниясмотоим в таблицеq=4,6*10^7Дж/кгQ=4,6×10^7×5=23*10^7Дж=230МДжОтвет 230 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Zen20
Предмет: Геометрия,
автор: t7baevn75f
Предмет: Русский язык,
автор: Myrniet
Предмет: Математика,
автор: kristina20156
Предмет: Биология,
автор: Кизючка