Предмет: Химия,
автор: Maksim2203
в чайную ложку помещается 5 мл воды сколько молекул содержится в чайной ложке?
Срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
0
15мл= 15г
n=15/18=0.83
N(H2O)=0,83*6,02*10²³=7,25*10²³(молекул)
n=15/18=0.83
N(H2O)=0,83*6,02*10²³=7,25*10²³(молекул)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vladusbro670
Предмет: Математика,
автор: gkk5405
Предмет: Биология,
автор: evgenijsmirnov1304
Предмет: География,
автор: aram3