Предмет: Физика,
автор: Саша10305959
Выразите в м/с скорости
120км/ч=
170км/ч=
540м/мин=
2км/ч=
Ответы
Автор ответа:
0
Надо число умножить на 1000 и разделить на 3600 ( в часе 60 минус , в одной минуте 60 сек, 60*60=3600)
120кмч=120*10003600=33,3(3)мс
170кмч=170*10003600=47,2(2)мс
540кмч=540*10003600=150мс
2кмч=2*10003600=0.55 мс
120кмч=120*10003600=33,3(3)мс
170кмч=170*10003600=47,2(2)мс
540кмч=540*10003600=150мс
2кмч=2*10003600=0.55 мс
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vasabi72
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним