Предмет: Физика,
автор: Аноним
Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 18,53 км и, повернув к берегу озера, проезжает по лесной дорожке ещё 322 метров. Какой длины общий путь проехал велосипедист в километрах?
Ответы
Автор ответа:
0
322 м=0,322 км
18,53 км+0,322 км=18,852 км
18,53 км+0,322 км=18,852 км
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Viktor1976artem2009
Предмет: Русский язык,
автор: dlkmm
Предмет: Геометрия,
автор: sasuuuukeeeeeeee
Предмет: Геометрия,
автор: тфкгещ1106
Предмет: История,
автор: Uмни4ка