Предмет: Физика,
автор: Ruhas
тело массой 4 кг движется на восток, тормозится с постоянной силой 10H, направленной на запад. чему равен и куда направлено ускорение тела
Ответы
Автор ответа:
0
Решение
a=Fm
a=10:4=2,5мс2
a=Fm
a=10:4=2,5мс2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arinasavrleva9
Предмет: Информатика,
автор: mongolsova
Предмет: Математика,
автор: FLauncher595878
Предмет: Физика,
автор: NiceivanivanovVa
Предмет: Математика,
автор: Аноним