Предмет: Физика,
автор: Пппdgidrdsv
Какой путь пройдет шар, если его скорость 12 м в минуту, он движется он 0,5 часа?
Ответы
Автор ответа:
0
0,5 часа=30 мин
12*30=360 (м)
ответ: 360 м пройдет шар.
12*30=360 (м)
ответ: 360 м пройдет шар.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: yanbuhtinaalina09
Предмет: Математика,
автор: mrbananas29
Предмет: Биология,
автор: aa33561235
Предмет: Математика,
автор: vlados1719
Предмет: Математика,
автор: VasyliRUS