Предмет: Физика,
автор: Пппdgidrdsv
Определить скорость тела, если за 15 минут оно проходит путь в 120 метров
Ответы
Автор ответа:
0
480м/ч
15×4=60
4×120=480м/ч
15×4=60
4×120=480м/ч
Похожие вопросы