Предмет: Физика,
автор: чо11111113
камень падает вертикально вниз с высоты 41м. вычислите время падения
Ответы
Автор ответа:
0
Vo=0, h=gt²/2
t²=2h/g
t=√(2h/g)
t=√2*41/10
t=2,86 c
t²=2h/g
t=√(2h/g)
t=√2*41/10
t=2,86 c
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: uhrokopenko748
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: denis144
Предмет: География,
автор: Zhamshitova1