Предмет: Физика,
автор: ministrile9
Помогите пожалуйста!!! Равноускоренное движение 9 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
a=(V-V0) /t; a=(9-3)/3=2 м/с2; S=V0*t+(a*t2)/2; S=3*3+(2*9)/2=18м.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zsejtpeeva
Предмет: Алгебра,
автор: yegoryakovlev05
Предмет: Английский язык,
автор: krasavshik2009a
Предмет: Алгебра,
автор: PaTaHaTiK