Предмет: Физика, автор: ministrile9

Как это решить ???помогите ))!!!
Vx=2+4t. Sx-?

Ответы

Автор ответа: Prosperio
0
Vx=V0+a*t => V0=2м/с; а=4м/с2;
Sx=V0*t+(a*t2)/2; Sx=2*t+2*t2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: oksanakarpovich84
Предмет: Английский язык, автор: wizvfscdke