Предмет: Физика, автор: alinaforsyuk

Помогите пожалуйста !!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Yakutova
0
участок от 0 до 2 сек - движение равноускоренное
от 2 до 4 - движение с постоянной скоростью
от 4 до 5 - равнозамедленное движение

начальная скорость 0

ускорение а1=3/2 м/с^2= 1,5 м/с^2
a2 = 0  м/с^2
a3= 3  м/с^2 и при этом направлено в противоположную от скорости сторону
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним