Предмет: Математика,
автор: AriNa17052005
Решите 9
Пожалуйста!!!
Заранее спасибо!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) Цена за килограмм 4*45 = 180 руб.
2) Цена за килограмм 5*39 = 195 руб.
3) Цена за килограмм
*54=180 руб.
4) Цена за килограмм 5*62= 310 руб.
Ответ: 13
2) Цена за килограмм 5*39 = 195 руб.
3) Цена за килограмм
4) Цена за килограмм 5*62= 310 руб.
Ответ: 13
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dimatimoskov9
Предмет: Литература,
автор: hongl
Предмет: Математика,
автор: asimovdiar2
Предмет: Алгебра,
автор: Yazyk222
Предмет: Математика,
автор: Midiya