Предмет: Математика, автор: вадим20075

за 4 кг яблок заплатили 360 руб. Сколько килограммов яблок по той же цене можно купить на 720 руб.

Ответы

Автор ответа: HappyyBrain
0
1) 360:4=90(кг)-стоит 1-о яблоко.
2) 720:90=8(кг)
Ответ: 8 кг яблок можно купить на 720 руб
Автор ответа: HappyyBrain
0
Упс.. В первом вместо (кг) должно быть (руб). Сори..
Похожие вопросы