Предмет: Математика,
автор: вадим20075
за 4 кг яблок заплатили 360 руб. Сколько килограммов яблок по той же цене можно купить на 720 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 360:4=90(кг)-стоит 1-о яблоко.
2) 720:90=8(кг)
Ответ: 8 кг яблок можно купить на 720 руб
2) 720:90=8(кг)
Ответ: 8 кг яблок можно купить на 720 руб
Автор ответа:
0
Упс.. В первом вместо (кг) должно быть (руб). Сори..
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: lera56789580
Предмет: Литература,
автор: sekretno29
Предмет: Русский язык,
автор: turtybaevainkar
Предмет: Литература,
автор: elefirenko2001