Предмет: Химия,
автор: zakat778
...........................
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Гидрооксид натрия - NaOH
M(NaOH)=23+16+1=40
w(Na)=23/40 * 100%=57.5%
w(O)=16/40 * 100%=40%
w(H)=1/40 *100=2.5%
Ответ: 3
M(NaOH)=23+16+1=40
w(Na)=23/40 * 100%=57.5%
w(O)=16/40 * 100%=40%
w(H)=1/40 *100=2.5%
Ответ: 3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: s04230815
Предмет: Английский язык,
автор: esmuhanramazan7
Предмет: Математика,
автор: daryaderevnina23
Предмет: История,
автор: принцесса82
Предмет: Математика,
автор: никита470