Предмет: Физика,
автор: sapiyat03
на тело движущее с ускорением 2,5 м/с^ действует сила 4 ньютона . определить массу этого тела?
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
m=F/a
m=4/2,5=1,6кг
m=F/a
m=4/2,5=1,6кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dmshvedko
Предмет: Физика,
автор: fedorechev1702
Предмет: Литература,
автор: Lytaevmaga
Предмет: Физика,
автор: мафия25